• Положение о защите персональных данных обучающихся
  • Должностной регламент специалиста по обеспечению безопасности персональных данных МБОУ Школа № 140 г.о Самара
  • План мероприятий по обеспечению защиты персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.
  • Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных работников МБОУ Школа № 140 г.о. Самара.
  • Положение об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных МБОУ Школа № 140 г.о. Самара
  • Положение о работе с персональными данными в МБОУ Школа № 140 г.о. Самара.
  • Положение об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации.
  • Порядок учета, хранения и обращения со съемными носителями персональных данных, твердыми копиями и их утилизации.
  • Порядок обеспечения безопасности при обработке персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации.