Торжественное открытие мемориальной доски памяти в честь Героя Советского Союза Владимира Васильевича Сапожникова

1 сентября 2018 года в МБОУ Школе № 140 г.о. Самара состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти в честь Героя Советского Союза Владимира Васильевича Сапожникова, участника Великой Отечественной войны, имя которого присвоено школе в 2012 году. История  жизни Владимира Васильевича Сапожникова служит примером  бережного отношения к родным и близким. Благодаря таким людям наш народ отстоял свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Открывали  мемориальную доску памяти Героя Советского Союза Владимира Васильевича Сапожникова почётные гости: глава Администрации Куйбышевского внутригородского района Моргун Александр Викторович, член районного совета ветеранов Браверман Владимир Ильич и Копылова Юлия Сергеевна, член общественного совета Самарской Губернской Думы, депутат внутригородского Совета.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2024