Мобильное приложение "Школьный дневник"

Мобильное приложение "Школьный дневник"

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ Школа №140 г.о. Самара сообщает Вам, что для оперативного ежедневного доступа к информации о расписании занятий, домашних заданиях, текущих оценках Вашего сына (дочери) Вы можете использовать бесплатное мобильное приложение “Школьный дневник”. Приложение разработано специально для системы АСУ РСО и предназначено для обучающихся и их родителей.

Вы можете установить “Школьный Дневник” из магазина приложений на вашем мобильном устройстве введя в строку поиска “АСУ РСО” или на сайте http://vsgo.ru.

Пароль и логин для приложения отдельные(!) от системы АСУ РСО.

Вы можете получить их самостоятельно, в разделе “Персональные настройки” (правый верхний угол экрана, клик по фамилии пользователя), нижняя часть страницы, кнопка “Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех”.

По всем вопросам, связанным с работой приложения Вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте mobile@ir-tech.ru.

Так же разработчики ждут от вас предложений по улучшению и расширению функционала.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024