АСУ РСО

АСУ РСО

Уважаемые посетители!

В нашей школе действует комплексная информационная система АСУ РСО, которая объединяет в единую сеть школу и органы управления образования. Каждый пользователь образовательного учреждения - директор, завуч, учащийся, учитель и родители учащихся имеют индивидуальные имена и пароли и могут входить в систему с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

В системе АСУ РСО учащимся доступно:

• текущее расписание уроков;

• дневник, куда автоматически выставляются отметки, выставленные преподавателем в классный журнал;

• отчеты о своей успеваемости;

• сравнительные отчеты по своему классу.

С помощью системы АСУ РСО родитель может оперативно получать информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка, а так же общаться с учителями и администрацией школы.

Для входа в систему АСУ РСО пройдите по ссылке: Вход в систему АСУ РСО

За дополнительной информацией по работе с системой АСУ РСО вы можете обратиться к классному руководителю и методисту АСУ РСО МБОУ Школа №140 г.о. Самара Судаковой Оксане Александровне.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2024