Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении (bus.gov.ru)

Полная карточка учреждения. Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности (bus.gov.ru)

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета (bus.gov.ru)

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт ГМУ www.bus.gov.ru Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus.gov информацией

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Самарской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

1. I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

Зайти на сайт https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

Выбрать сферу оказания услуг

Выбрать регион

В строке «поиск» набрать полное наименование организации (или выбрать образовательную организацию на карте Самарской области)

Выбрать вкладку «Оценка граждан»

В появившемся окне поставить оценку по критериям (по шкале: неудовлетворительно, ниже среднего, удовлетворительно, хорошо, отлично)

После выставления оценок по выбранным критериям необходимо выбрать кнопку «Сохранить»

1. Для того чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, необходимо:

Зайти на сайт https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

Выбрать сферу оказания услуг

Выбрать регион

Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

Выполнить процедуру авторизации через портал государственных услуг Российской Федерации https://gosuslugi.ru

Заполнить форму

Муниципальное задание на 2019 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

Муниципальное задание на 2020 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

Муниципальное задание на 2021 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

Муниципальное задание на 2022 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

Муниципальное задание на 2023 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

Муниципальное задание на 2024 г по МБОУ Школе №140 г.о.Самара

ПФХД на 2019 г.

ПФХД на 2020 г.

ПФХД на 13.04.2021 г.

ПФХД на 17.12.2021 г.

ПФХД на 25.01.2022 г.

ПФХД на 21.07.2022 г.

Отчет об исполнении ПФХД за 2022 г.

ПФХД на 2023 г.

ПФХД на 2024 г.

ПФХД на 2024 г. с изменениями

Отчет по МЗ за 2020 г.

Отчет по МЗ за 2021 г.

Отчет по МЗ за 9 месяцев 2022 г.

Отчет по МЗ за 2022 г.

Отчет по МЗ за 2023 г.

Объем образовательной деятельности за 2022 г.