Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся! В соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Самарской области 9, 10 и 11 января 2023 года в МБОУ Школа №140 обучение будет проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий. Расписание занятий можно посмотреть по ссылке:

Расписание занятий с 09.01.2023 по 11.01.2023 г.

Приказы о дистанционном обучении в период с 09.01.2023 по 11.01.2023 г.

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.

При понижении температуры воздуха руководителями общеобразовательных организаций может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:

ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;

ниже -27°С - с 1 по 8 класс;

ниже -30°С - с 1 по 11 класс.

В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий.

Дата последнего обновления страницы 17.04.2023